Решаем вместе

Занимаемая должность:

учитель начальных классов, воспитатель, педагог дополнительного образования

Категория:

высшая (по должности «учитель»)

Уровень образования;

Высшее образование.

Квалификация:

Специальность:

«Педагогика и методика начального образования»

Специализация: коррекционная педагогика

ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет»

Ученая степень (при наличии); нет

Ученое звание (при наличии); нет

Повышение квалификации:

ФГБОУ ВО "РГПУ им. А.И. Герцена" по теме «Тифлопедагогическое сопровождение слепых и слабовидящих детей раннего возраста» 72 часа 01.11.2021 - 11.11.2021. Дата выдачи удостоверения 16.11.2021;

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" по теме "Разговоры о важном": система работы классно руководителя (куратора) 58 часов 11.04.2023 - 22.05.2023. Дата выдачи удостоверения 22.05.2023.

ФГБУ «Институт коррекционной педагогики» . Сертификат об участии в вебинаре по теме «Раскрытие потенциала ребенка с ограниченными возможностями здоровья: исследование влияния микросреды на развитие речи и практические рекомендации для родителей» 30.10.2023.

Профессиональная переподготовка

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента г. Краснодар по программе «Менеджмент в образовании»  квалификация «Менеджмент в образовании»  550 часов 20.07.2018 - 20.12.2018;

ООО "Региональный центр повышения квалификации" г. Рязань по программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых». Специальность «Педагог дополнительного образования» 520 часов 28.06.2023 - 31.08.2023.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, кубановедение, информатика, ОРКСЭ.

Театральное объединение «Мозаика».