Решаем вместе

Наша "бронза"

21-22 марта в Республике Крым прошел Открытый турнир по мини-футболу В1 5 на 5 (тотально слепые спортсмены), посвящённый десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В турнире приняли участие восемь команд из разных регионов России. Участвовала в турнире и команда из Краснодара, в состав которой входил ученик нашей школы Фоменко Данил.

Данила мечтает стать спортивным журналистом, он с детства увлекается футболом, отлично разбирается в нюансах самого популярного вида спорта и с удовольствием принимает участие в различных турнирах по футболу.

Амплуа на поле у Данилы - нападающий, и на турнире в Крыму он забил два  мяча в ворота соперников, один из забитых мячей, принёс победу его команде в борьбе за третье место. В итоге: бронза заняла почётное место в ряду спортивных  достижений Данилы.

Мы от всей души поздравляем Данилу и желаем ему блестящих побед!